Ads 468x60px

суббота, 23 марта 2013 г.

Рыбные консервы на диете

Месяц на диете из рыбных консервов – и вы наверняка избавитесь от нескольких, не красящих вашу фигуру, килограммов. Но что это за диета, и что ждет отважившихся на нее, помимо консервированной рыбы?

Диетологи уверяют рыбные консервы на диете: ничего страшного. Просто нужно будет активно употреблять блюда, содержащие рыбные консервы. Все-таки этого добра на полках магазинов всегда хватало, и ассортимент достаточно большой, и цена симпатичная, в основном. Рыбные консервы на диете можно применять самые разные. Главное, чтобы они не были чрезмерно жирными. Подойдут скумбрия, горбуша, бычки – все, вплоть до кильки в томатном соусе. Почему такое предпочтение этим жестяным баночкам с  ароматным содержимым? Дело в том, что рыбные консервы дают возможность нашему организму хорошенько сжигать лишние калории, при этом не мучая его нехваткой полезных элементов и витаминов. Консервированную рыбу можно сочетать с фруктами, овощами, крупами. Пригодятся и каши, сваренные на воде. Особенно эффективны консервы с рыбой в собственном соку. Ну, а те, где масло, тоже пригодятся. Масло можно сливать и использовать для зажаривания других ингредиентов вашей диеты. Например, лука с морковкой.  Есть и вариант приготовления рыбно-рисовых котлет, когда сваренный рис и рыба из банки перерабатываются в блендере в однородную массу, по вкусу в смесь добавляется соль, зелень, вмешивается одно яйцо и формируются биточки. Их можно жарить как раз-таки на масле из-под рыбы. 


Хороши и салаты с рыбными косервами. Главное – помнить, что не надо класть в них продукты, содержащие много жира.

Для многих находкой станет вкусная уха из банки горбуши и нескольких картофелин. Лук, зелень – все добавляете так, как любите. Уха получается наваристой и… работает на ваше похудение и прекрасное самочувствие!

После таких рыбных консерв на диете те, кто ее попробовал, хвастаются легкостью во всем теле и замечательным настроением. Даже привычные недуги куда-то уходят.

Также можете прочитать:



Комментариев нет:

Отправить комментарий