Ads 468x60px

четверг, 25 октября 2012 г.

Диета для поправления

Большинство женщин не довольные своим внешним видом. Как правило, они считают себя полными и знают, что не обходимо сделать, чтобы снизить вес. Для этого существует много разнообразных диет и занятия физкультурой для сжигания жира.
Но существует много женщин, которые мучаются от нехватки веса? Что же им делать, чтобы не быть
худой, какой рацион питания применить, чтобы удерживать свой вес? Если вы страдаете такой проблемой, то предлагаем ее решить с помощью диеты для поправления.
Чтобы поправиться, нужно много гулять на свежем воздухе, так как он очень полезен для здоровья.
Выбирайте места в парке, за городом, где воздух наполнен свежестью и чистотой. Очень полезны прогулки вечером перед сном, так как способствуют полноценному и сну.
Диета для поправления располагает правилами, которые нужно соблюдать: питаться нужно регулярно и часто – по возможности шесть раз в день, еда должна быть полезной и калорийной, чтобы в ней было много питательных веществ и много витаминов, полезных для
здоровья. После еды не нужно куда-то спешить, а необходимо спокойно посидеть или отдохнуть на диване, почитать интересную книгу, посмотреть телевизор или послушать радио. Чтобы набрать вес, после еды нужно ничего не делать, чтобы за это время вся пища спокойно переварилась в кишечном тракте, иначе ваши усилия будут напрасные и увеличить вес не удастся.


Диета для поправления не приемлет плохую привычку перекусывать на ходу, потому что пища не перевариться нормально и будут проблемы со здоровьем. От такой привычки вы еще больше потеряете вес и будете выглядеть уставшей и ослабленной. Нужно совсем отказаться от курения и алкоголя, потому что они не прибавят вам шансов поправиться.
Как вы видите, все зависит от вас, ваших привычек и как и что вы едите. Соблюдение данных правил поможет вам набрать вес, который вы предпочитаете, хотя это и не слишком просто, как кажется на первый раз.
Итак, вам необходимо набраться терпения и приступать начинать выполнять все советы и рекомендации. Большой плюс в диете для поправления, что можно есть разнообразную пищу и вреда не будет никакого. Главное, чтобы вы не переедали, а ели часто и понемногу. Употребляя мучные и сдобные изделия вес набрать очень просто, но это будут жировые отложения на бедрах и животе. Если вам это необходимо для фигуры, то можете смело есть эту пищу и легко добьетесь желаемого результата.
Если вы не хотите излишков жира на своей фигуре, мы можем предложить заниматься физкультурой в сочетании з специальной диетой. Через некоторое время вы будете наслаждаться, глядя на себя в зеркало.
Рассмотрим диету для поправления, которая помогает увеличить вес и разрешает употребление продуктов, имеющих высокую калорийность. В рацион этой диеты входит большое количество углеводов, к которому нужно добавить и употребление поливитаминов. Для того, чтоб набрать вес, нужно употреблять такие продукты:
1. Куриное мясо, мясные продукты и рыба.
2. Крупы (рисовая, гречневая, овсяная) и макаронные изделия.
3. Сладкая выпечка и хлеб.
4. Фрукты и овощи.
5. Сливочное масло.
6. Мороженое, различные сладости, шоколад.
7. Молочные продукты ( сливки, молоко, творог, сметана )
8. Чай, кофе, какао с сахаром.
Вариант меню диеты для поправления на один день:
Первый завтрак: стакан фруктового свежевыжатого сока; овсяные хлопья, замоченные в молоке, добавить орехи, мед и тертое яблоко; сладкое какао и хлеб с маслом.
Второй завтрак: чашка мясного бульона; стакан свежевижатого сока, смешанного с медом и желтком; бутерброд с маслом; 50 г шоколада и стакан йогурта.
Обед: тарелка густого супа или жирного бульона; картофель или макароны, заправленные маслом с куском мяса; овощной салат, заправленный сметаной; пудинг со сладким кофе.
Ужин: рисовая каша с добавлением молока и фруктов; жирное молоко с хлебом.
На ночь: одно большое яблоко.
Соблюдая диету для поправления, вы в скором времени начнете прибавлять в весе и добьетесь желаемого успеха.

Также можете прочитать:



1 комментарий: