Ads 468x60px

вторник, 9 июля 2013 г.

Диета доктора Елены Малышевой

Диета Елены Малышевой заключается в минимальном употреблении продуктов, которые включают в себя как поваренную соль, так и растительные и животные жиры. Меню диеты состоит полностью из полезных продуктов питания. Минимальное потребление мучных изделий, сахара, любых алкогольных напитков, моркови, свеклы и некоторых других продуктов, усиливает результат похудения.  Очень важно выбрать нужные и полезные продукты. Главное, что бы они были не только полезные, но и свежие. Следует внимательно изучить состав, в котором обязательно должны быть только натуральные ингредиенты, без красителей и добавок.

Диета доктора Малышевой рассчитана на длительный срок. Как правело, занимает около 3 месяцев. Но эффект заключается в том, что результат длится от 1 до 2 лет. Методика минимальной нагрузки на организм и безвредность позволяет не только снизить вес, но и оздоровить организм, а так же улучшить самочувствие. Во время процесса снижения веса, диета Елены Малышевой уделяет большое внимание здоровью человека, а так же на правильное питание. Избыточный вес может привести к ряду патологий, таких как: диабет, сердечно – сосудистые заболевания, инсульт, рак и др. Диета активизирует обмен веществ, улучшает работу пищеварительного тракта. Так же влияет на внешний вид кожи, устраняет дряблость, улучшает внешний вид волос. Эффективность диеты улучшается, если одновременно соблюдать режим. Приём пищи должен происходить по определённому графику.


При соблюдении диеты доктора Елены Малышевой следует соблюдать несколько правил. Самое главное – это не голодать. Нужно есть в меру. Организм не должен чувствовать голод, так как после похудения, потребуется энергия и начнётся обратный процесс - увеличение веса. Кушать нужно часто, но маленькими порциями. За неделю такого приёма пищи, наш желудок уменьшается на одну четвёртую часть от исходного размера, тем самым позволяя нам меньше употреблять пищу и насыщаться. Организм с ранних времён привык бороться с голодом, а не с перееданием. Диета Елены Малышевой включат в себя приём пищи не менее 5 раз в день. Следует не забывать и про калорийность рациона. Это можно определить из вспомогательной литературы. Ежедневная норма составляет от 1000 до 1500 калорий. И естественно, следует, положительно относится к себе, любить свой организм. По истечению диеты, нужно постепенно возвращаться  к первичному рациону. Потому что после прекращения усиливается аппетит. Так же продолжаются ограничения в мучных продуктах, сладостях, алкогольных напитков, и продуктов содержащих большое количество растительных и животных жиров. Следует учесть несколько нюансов, если употреблять натуральные соки, то обязательно нужно разбавить наполовину водой, так как они содержат очень много сахара. В тоже время сам сахар нельзя заменять сахарозаменителями, они не так безопасны.

Не малую роль играет и психологический настрой.  Нужно бережно относится к своему организму. По словам доктора Елены Малышевой: «Пища, преподнесённая с любовью и уважением к собственному организму, принесёт лишь пользу».

Если следовать диеты Елены Малышевой, постепенно получаем идеальный результат. Единственное, что остаётся, это сохранить идеальный вес. Поэтому, желательно соблюдать и дальше данную диету, но не с полным ограничением. Исключением являются только праздники, после которых нужно устроить разгрузочные дни, чтобы привести организм в исходное состояние.

Соблюдение всех принципов и требований, гарантирует быстрое и эффективное получение желаемого результата.

Также можете прочитать:



Комментариев нет:

Отправить комментарий